Нужен совет психолога? Используйте наш форум по психологии чтобы задать вопрос психологу БЕСПЛАТНО!Для того чтобы получить помощь психолога зарегистрируйтесь и войдите на наш психологический форум.
Написать психологу на форуме - это анонимно и бесплатно!
здравствуйте, меня зовуй Ефросинья, мне 21..у меня очень много проблем в себе… первая моя проблема, стоит мне только познакомится с парнем, я сразу же в него влюбляюсь, начинаю первая написывать, названивать, вот недавно познакомилась с парнем на работе, он взял у меня номер, вечером написал, мы с ним дня 2 общались, получилось так я предложила ему встречаться, он написал что не против, поговорим когда увидимся, ( он мне очень нравится) потом он стал реже писать мне, обещал что позвонит, но так и не перезванивал… потом я сама начала ему писать, он отвечал сухо… написала недавно ему смс когда встретимся и он уже молчит два дня, очень хочется ему написать.. но знаю что не хорошо навязываться парням, жду от него смс каждую минуту, но увы((( он мне ничего не обещал.. а я уже ввиду себя так.. наверное я его спугнула своим поведением, дайте совет пожалуйста, как вести себя с парнями, и напишет ли он мне..
я думаю, так поступать нельзя, надо уважать себя и никогда не навязываться.. тем более ты его совсем не знаешь…. Если парень действительно хочет, то он сам тебя найдет/позвонит/напишет… А тут видимо он испугался твоего напора и не хочет ничего серьезного. Можно вопрос, сколько ему лет?
да вы абсолютно правы…жаль что так все получилось, но я уже второй день жду от него смс, а он молчит, хотя я ему задала, вопрос когда увидимся…очень хочется ему написать, даже теперь не охото на работу идти потому что все о нем напоминает, а вот когда попадемся в смену, наверное вообще меня будет исбегать(((((((((((((((
я уверена, что вы достойны большего, нежели бегать за каким-то там парнем, который вас не ценит…. У вас еще всё впереди и не стоит зацикливаться на отношениях, которых по сути нет.. Посмотрите вокруг))) Выше нос, каблуки на ножки и улыбку до ушей!!!! И точно клюнет настоящий принц! =) не стоит так огорчаться, это не конец света
он кстаити ниже меня, я думаю может из за этого не хочет общаться… спасибо большое мне уже стало легче))) завтра пойду на работу сделаю себе прическу и буду всем улыбаться)))))))))
Ефросинья здравствуй, не поверишь но мне написала девушка с проблемой, такой же как и у тебя! Я не стала тебе отвечать сразу, потому что я увидела копию твоего сообщения у себя в диалоговом окне и смутилась, либо мне пишет одна и та же девушка, либо две разных.
Я тебе сейчас скину ее проблему, но имени и возраста указывать не буду,просто посмотри:
"у меня проблема, когда знакомлюсь с парнями сразу же влюбляюсь в них и начинаю навязываться к ним, вот недавно познакомиласт на работе с парнем, он сам взял номер, написал первый, потом стала сама написывать, даже предложила встречаться, потому что он очень хороший, недавно написала давай встретимся, а он молчит((( жду каждый день от него смс, а он не пишет, как мне правильно вести себя с парнями, и напишет ли он мне…(( наверное уже нет((" Еси это не твое сообщение, то как думаешь ты одинока в своей проблеме?
я уверена, что вы достойны большего, нежели бегать за каким-то там парнем, который вас не ценит…. У вас еще всё впереди и не стоит зацикливаться на отношениях, которых по сути нет.. Посмотрите вокруг))) Выше нос, каблуки на ножки и улыбку до ушей!!!! И точно клюнет настоящий принц! =) не стоит так огорчаться, это не конец света
Анна я видела, что Ефросинья тебе тоже поддержала, мне очень приятно, что ты тоже не оставила ее без поддержки, мне очень понравилось твое сообщение, которое я выделила цитатой-это слова уверенного в себе человека! Спасибо тебе !