Подскажите!.С одной стороны люблю, а с другой стороны мне важно мнение близких мне людей.
Подскажите!.С одной стороны люблю, а с другой стороны мне важно мнение близких мне людей.
ЕСТЬ ОТВЕТ ПСИХОЛОГА
Нужен совет психолога? Используйте наш форум по психологии чтобы задать вопрос психологу БЕСПЛАТНО!Для того чтобы получить помощь психолога зарегистрируйтесь и войдите на наш психологический форум.
Написать психологу на форуме - это анонимно и бесплатно!
Здравствуйте.Я встречаюсь с парнем,которому 15 лет,а мне 18.Меня не понимают мои друзья,родители,как же я так умудрилась перевести наши дружеские отношения на более глубокий уровень.Я в смятении,не знаю что же делать.С одной стороны люблю(но всё таки чувствую что младше он),а с другой стороны мне важно мнение близких мне людей.Скажите,3 года это действительно много?И как мне поступить?
Здравствуй, ты еще очень молода, не надо принимать жестких мер, пока ты его любишь будь с ним и не важно,что говорят другие. Ты можешь ведь его научить быть взрослее. это будет не просто союз в никуда. Когда поймешь, что ни он, ни ты больше не хотите быть друг с другом, твоя воля расстаться с ним. Я тебе рекомендую больше слушать свои желания, а не других, другие за тебя жизнь не проживут.