Нужен совет психолога? Используйте наш форум по психологии чтобы задать вопрос психологу БЕСПЛАТНО!Для того чтобы получить помощь психолога зарегистрируйтесь и войдите на наш психологический форум.
Написать психологу на форуме - это анонимно и бесплатно!
Esli mozete napi6ite pozalujsta popodrobnee po4emu eto nevozmozno.o4enj vas pro6u.po4emu nogi ne mogut statj tolwe esli skazaj na nih zagovor i sdelatj ritual?Spasibo!
Здравствуй!
По поводу утолщения ног, заговоры не работают, но есть одно очень неплохое средство — нужно каждый день есть батон с маслом и пельмени с майонезом, можно даже запивать все кока-колой, ноги сто процентов увеличатся, ну и немного задница, но эт ничего!
Стать выше можно и без удобрений, Вам нужно купить домой турник и пару "блинов" для штанги, для начала можно с весом 20-25 кг. Как проснулись, сразу же повисаете на турнике, а к ногам привязываете "блин", и так каждый день по 30 минут, потом просто регулируйте свое вытягивание как Вам нужно!
С губа не совсем понятно, их нужно увеличить или уменьшить? Если увеличить, то есть верный способ, правда он временный. Едете на пасеку, где разводят диких пчел, экипируетесь как надо, подходите к домику где пчелки, и в дырочку, в которую они залетают, прислоняетесь губами и сильно начинаете дуть! Правда будут по началу болезненные ощущения, но красота стоит жертв!
А если уменьшить нужно, просто каждый день делайте упражнения для губ, так называемая "попа курицы", и чем сильнее вы будете сжимать их, тем быстрее они уменьшаться!
Всего вам наилучшего!