Нужен совет психолога? Используйте наш форум по психологии чтобы задать вопрос психологу БЕСПЛАТНО!Для того чтобы получить помощь психолога зарегистрируйтесь и войдите на наш психологический форум.
Написать психологу на форуме - это анонимно и бесплатно!
я не могу кончить…мой парень кончает каждый раз после того,как я делаю ему минет,но я не могу кончить,когда он делает мне куни.я никогда не испытывала такое приятное ощущение как вчера.между ног всё дрожало,ноги тоже,хотелось сжать голову парня всей силой.думала кончу,но стало как то неприятно.мне казалось ,что будет настолько щекотно,что я отстранила его от меня и не смогла кончить.я к тому же боялась описаться.что вы мне можете посоветовать,чтобы я смогла кончить и получить удовольствие и не боялась описаться?и нормально ли то.что у меня дрожат ноги?я девственница
мне хочется чувствовать удовольствие во всех его проявлениях.мой парень его испытывает,и я тоже хочу.мне кажется всем важен оргазм,потому что без него нет полного удовлетворения от проделанной работы.
у меня обсалютно такая же проблема,я не могу с этим не чего поделать,хуже всего что занимаясь нормально сексом бывает такое что я не то что не кончаю а там все очень сухо((мой парень за это очень перживает!а я не могу понять нормально ли это( 😥
у меня обсалютно такая же проблема,я не могу с этим не чего поделать,хуже всего что занимаясь нормально сексом бывает такое что я не то что не кончаю а там все очень сухо((мой парень за это очень перживает!а я не могу понять нормально ли это( 😥
Это скорее Ваша установка,что сразу должно быть не сухо и оргазм, -я конечно утрирую, но! Пробуйте больше получать удовольствие самой, нежели, чем удовлетворять партнера!